Vorstand/Kontakte

Dorfbürgerverein Sandelermöns und Umgebung e.V
Sandel - Sandelerburg - Dreihäuser - Streitfeld - Heidacker - Sandelerhorsten - Grappermöns

1. Vorsitzender
Uwe Caspers
Mönser Weg 17
26441 Jever
Tel. 04468 - 918726
caspers@dorfbuerger.de

2. Vorsitzende
Inge Oellermann
Sandelermöns 96
26441 Jever
Tel. 015150812109

inge.oellermann@dorfbuerger.de

3. Vorsitzender
Berthold Tjardes
Mönser Weg 12a
26441 Jever
Tel. 04468 - 1482
tjardes@dorfbuerger.de

Geschäftsführer
Kassenwart / Pressewart
Udo Albers
Sandelermöns 99
26441 Jever
Tel. 04468 - 1327
albers@dorfbuerger.de

Protokollführerin
Irmgard Janssen-Schuster
Bahnhofstraße 27
26441 Jever
Tel. 04461 - 83430
irmgard.janssen-schuster@hotmail.de

Nettmeester / Webmaster
Mitgliederwart
Alfred Hinrichs
Am Junkernberg 7
26419 Schortens
Tel. 04461 - 9009946

hinrichs@dorfbuerger.de

Beisitzer
Ewald Albers
Sandelermöns 76
26441 Jever
Tel. 04468 - 430
ewaldalbers@t-online.de

Beisitzer
Jörg Albers
Sandelermöns 91
26441 Jever
Tel. 04468 - 94090
joerg.albers@agravis.de

Beisitzer
Rüdiger Eckstein
Grappermöns 103
26441 Jever
Tel. 04468 - 1311
eckstein@dorfbuerger.de

Beisitzer
Reinhard Graaf
Sandel 58
26441 Jever
Tel. 04461 - 5387
Reinhard.Graaf@t-online.de

Beisitzer
Margit Hanken
Hoyerskamp 37
26441 Jever
Tel. 04468 - 1294
margit.hanken@web.de

Beisitzer
Erich Poppen
Grappermöns 86
26441 Jever
Tel. 04468 - 9396926
erich.poppen@ewetel.net

Beisitzer
Regina Poppen
Grappermöns 86
26441 Jever
Tel. 04468 - 9396926
regina.poppen@dorfbuerger.de

Beisitzer
Reinhard Reinsch
Rahrdumer Schweiz 18
26441 Jever
Tel. 04461 - 4510
reinhard.reinsch@web.de

Beisitzer
Ein Vertreter des
KBV "Min Jeverland" Sandelermöns e.V.
schulze@minjeverland.de

Beisitzer
Ein Vertreter der Schleppersparte
"Oldies der Goldenen Linie"
dorfbuerger@dorfbuerger.de

zurück zur
Startseite

© 2019
Alfred Hinrichs

hinrichs@dorfbuerger.de